На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир XANGO

4 подписчика

Законное пирамидостроение

Тема не "в тему", но думаю будет полезна 


В любую экономическую игру можно играть и выигрывать


Можно ли участвовать в  пирамидах? Все ждут от экономиста простого и ясного ответа: нет! Но — увы или к счастью - это было бы неправдой. 

В любую экономическую игру можно играть и выигрывать, если знать ее правила и продумать стратегию.
В случае с финансовыми пирамидами стратегия проста до очевидности.


Опробовано лично - прибыль получена :)


1. Регистрируетесь, получаете бонус $20
2. Вкладываете 100$ (120$) под 30%.
2. Через 3 месяца забираете свои 100$.  Прибыль оставляете на счете. Теперь, как бы ни развивались события, своих денег вы уже не потеряете.
3. Дальше — частично снимать деньги. Например, половину «выигрыша». Тогда вы будете гарантированно в плюсе.
4. Теперь главное для вас - понять, когда следует снять всю сумму. А сделать это стоит при первых признаках проблем пирамиды — задержек выплат, снижения темпов роста или атаках (информационных, налоговых, силовых) госорганов. Именно при первых признаках — иначе может быть уже поздно. Впрочем этих признаков может и не быть и Вы «попадете».
5. Даже если вы не успели снять деньги — пусть и крупную накопившуюся сумму — расстраиваться не надо. Вы как минимум, ничего не потеряли, и даже заработали много больше, чем в среднем мог дать Вам рынок .

Картина дня

наверх